Наушники с лучшим временем автономной работы

какие наушники имеют лучшее время автономной работыкакие наушники имеют лучшее время автономной работы

Нет ничего хуже, чем разрядка батареи в наушниках . Для тех из вас, кто полагается на наушники так же, как и я, мысль о том, чтобы провести несколько часов в день без музыки или возможности совершать звонки в режиме громкой связи, может разочаровать. Вот почему при выборе наушников время автономной работы часто является одной из самых важных характеристик.

зарядка наушниковзарядка наушниковКогдапокупка наушников, вы обнаружите, что время автономной работы часто указывается в списке функций. С описаниями, в которых говорится, что срок службы батареи наушников составляет «до» определенного времени.

Например, некоторые наушники имеют до 30 часов автономной работы, но на это время могут влиять различные факторы, включая то, насколько вы увеличиваете громкость, используете ли вы потоковую передачу музыки через Bluetooth, используете ли вы шумоподавление и как часто вы используйте наушники. Есть и другие факторы, которые также могут повлиять на срок службы батареи, например, используете ли вы их в очень холодную или жаркую погоду и сколько лет вашим наушникам.

У большинства бюджетных наушников в среднем около 25 часов автономной работы, но есть множество вариантов, которые работают в диапазоне 30-40 часов. Эти модели не сломают банк, и все следующие наушники даже имеют дополнительный бонус в виде режимов активного шумоподавления.

Беспроводные наушники JBL Tune 760 с шумоподавлениемJBL Live 460иJBL мелодия 760. Обе пары выглядят одинаково, но у них есть несколько ключевых отличий. JBL Tune 760 — это накладные наушники, а JBL Live 460 — накладные. Что касается времени автономной работы, JBL Live 460 обеспечивает до 50 часов автономной работы, если вы используете их без Bluetooth и шумоподавления, и 40 часов, если вы используете их с включенными этими функциями.

JBL Tune 760 имеет время автономной работы до 40 часов, если вы используете их без Bluetooth и шумоподавления, и вы получаете до 25 часов, если используете их с этими функциями. Стоит отметить, что оба этих наушника предлагают функцию быстрой зарядки, поэтому, даже если ваша батарея разрядится, вы можете подключить их, зарядить в течение 10–15 минут и получить 2 часа автономной работы для JBL Tune 760. и 4 часа для JBL Live 460.

Sony WH-CH720N Беспроводные наушники с технологией шумоподавления 2023 г.Наушники Sony WH-CH720Nроснащен последними технологическими достижениями, имеет идеальное количество набивки для комфорта и предлагает возможность подключения нескольких устройств Bluetooth, чтобы можно было подключить более одного устройства.

Наушники Sony WH-CH720N обеспечивают до 35 часов автономной работы, если вы не используете шумоподавление. У них также есть функция быстрой зарядки, поэтому они не оставят вас без музыки. Всего за 10 минут зарядки вы можете получить еще один час воспроизведения.

Sennheiser MOMENTUM 4 Беспроводные наушники с шумоподавлениемСеннхайзер ИМПУЛЬС 4. Они имеют до 60 часовбатареи после 2-часовой зарядки.Помимо потрясающего времени автономной работы, у них есть возможность настройки эквалайзера и несколько предустановок для выбора звука с помощьюСеннхайзерПриложение «Умный контроль».

Наушники или наушники-вкладыши не будут иметь такого же времени автономной работы, как их наушники-компаньоны, но все же есть множество отличных вариантов. Аккумулятора в качественных наушниках хватит примерно на 8-9 часов, поэтому они идеально подходят для любого продуктивного рабочего дня или нескольких тренировок.

Беспроводные наушники Javbra Elite 7 Proприйти с. Когда вы добавляете заряд, хранящийся в кейсе, вы увеличиваете время автономной работы с 8 часов до30 часов. Зарядка может производиться в вашем кармане, где бы вы ни находились, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы найти место для подключения и зарядки, когда ваша батарея разряжена. Наряду с временем автономной работы, Jabra Elite 7 хорошо известна превосходным качеством звука, звуковыми профилями в приложении и фантастическим шумоподавлением.

Бренд Sennheiser предлагает два выдающихся наушника для разных стилей жизни. Sennheiser SPORT — лучший выбор для тех, кто ведет активный образ жизни и хочет заглушить свое окружение. В то время как Sennheiser CX ориентирован на более спокойную обстановку, где его кристально чистые возможности вызова будут сиять. Оба этих устройства имеют до 9 часов автономной работы, что выше среднего для наушников.

Оба наушника Sennheiser имеют отличное качество звука и удобные функции. Если вы ищете вариант с активным шумоподавлением, вам стоит выбрать Sennheiser Sport. Версия CX имеет только пассивное шумоподавление, хотя оно компенсирует это качеством связи и микрофона.

Настоящие беспроводные наушники-вкладыши Sony WF-1000XM4 с шумоподавлением — черныйНастоящие беспроводные наушники-вкладыши Sony WF-1000XM4 с шумоподавлением — черныйОжидается, что это одни из лучших наушников на рынке.Сони WF-1000XM4будет иметь фантастическое качество звука и множество функций для улучшения вашего звука. Эти наушники имеют до 8 часов автономной работы, и, хотя это не самый высокий показатель в этом списке, продолжительность может быть увеличена примерно до 27 часов, если вы включите чехол для зарядки. Они идеально подходят для работы или повседневного использования, поскольку имеют улучшенное качество связи, и это выдающаяся функция, которой нет во многих других наушниках.

Женщина в наушниках JBL в поезде с шумоподавлениемЖенщина в наушниках JBL в поезде с шумоподавлением

В конце концов, когда дело доходит до выбора наушников в зависимости от времени автономной работы, ваш выбор зависит от вашего личного образа жизни. Я считаю, что моих наушников Jabra Elite 7 Pro более чем достаточно, чтобы удовлетворить мои потребности как по функциям, так и по времени автономной работы. Другие могут предпочесть полноразмерные наушники или наушники-вкладыши, не беспокоясь о необходимости постоянно заряжать свое устройство.

Для тех, кто никогда больше не хочет беспокоиться о времени автономной работы, есть такие варианты, как новые наушники Urbanista Los Angeles Solar . Они используют современную технологию солнечной энергии, которая заряжает ваше устройство в любое время, когда оно подвергается воздействию солнечного света. Это устраняет необходимость полностью заряжать устройство при использовании в правильных условиях освещения. Вы можете найти все эти и другие наушники Best Buy.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *