Когда стоит обновить телевизор?

я должен обновить свой телевизоря должен обновить свой телевизор

Есть много решений, которые нужно принять, когда вы думаете об обновлении вашего телевизора . Вы хотите 4K или 8K? Вы бы предпочли 55-дюймовый экран или большой 75-дюймовый телевизор? Вы склоняетесь к QLED или готовы принести домой OLED-телевизор? Хорошей новостью является то, что в мире новых телевизоров есть много вариантов, и вам будет очень весело делать свой выбор.

Если вы не уверены на 100%, что вам нужно обновить телевизор, вот несколько причин, которые могут помочь вам принять решение.

Если прошло несколько лет с тех пор, как вы принесли домой новый телевизор, и в настоящее время у вас есть телевизор Full HD с разрешением 720p или 1080p, вы будете удивлены разницей в качестве изображения при переходе от Full HD к телевизору с Разрешение 4К. Подробнее о разрешении 4K можно прочитать в руководстве по покупке телевизоров 4K .

Телевизор 4K отличается великолепной цветопередачей, повышенным коэффициентом контрастности и гораздо более четкими деталями. Все, что вы смотрите, будет более реалистичным и захватывающим, а некоторые из новейших телевизоров также оснащены технологией, позволяющей еще больше улучшить качество изображения 4K. Вы можете выбрать телевизоры с Mini-LED или OLED в качестве источника света для более детального изображения и впечатляющей контрастности. Есть также телевизоры со встроенным ИИ для улучшения цвета и детализации в режиме реального времени.

динамики на новом телевизорединамики на новом телевизоре

Новые телевизоры тоньше и легче, чем раньше, но это не значит, что они не могут обеспечить фантастическое качество звука. В зависимости от выбранного телевизора вы можете наслаждаться кинематографическими саундтреками с насыщенными басами, громкими и четкими диалогами, а также хорошо сбалансированным звуком для телешоу и многого другого.

Новые телевизоры также используют ИИ для улучшения звука. Некоторые модели оснащены датчиками, которые измеряют уровень звука в вашей комнате. Если телевизор обнаружит, что окружающий шум в комнате громче, чем громкость телевизора, он автоматически увеличит громкость, чтобы вы могли четко слышать.

Если вы решите подключить саундбар или ресивер домашнего кинотеатра, новейшие телевизоры имеют порты eARC, которые вы можете использовать для подключения саундбара или ресивера для создания системы объемного звучания домашнего кинотеатра.

качество изображения новый телевизоркачество изображения новый телевизорЕсли у вас всегда был телевизор с диагональю 55 дюймов или меньше, вы будете в восторге, когда принесете домой телевизор большего размера. Вы можете найти телевизоры размером от 60 до 98 дюймов, а большой экран может дать вам гораздо более захватывающий опыт во всем, от спорта до фильмов. Эти размеры экрана доступны с разрешением 4K или 8K, поэтому даже с большим дисплеем качество изображения будет четким и четким.

Мало того, что новейшие телевизоры доступны в больших размерах, они также тонкие, легкие и имеют тонкую рамку. В зависимости от модели, которую вы выберете, ваш новый телевизор может иметь рамку, которая практически исчезает при включении. Телевизоры с ультратонкой рамкой или тонкой рамкой вокруг телевизора имеют множество уникальных преимуществ. Возьмем, к примеру, Samsung the Frame — он обеспечивает прекрасное изображение, когда вы смотрите фильмы или телепередачи, а когда вы не смотрите телевизор, он становится произведением искусства.

Смарт-телевизоры произвели революцию в том, как мы смотрим фильмы, слушаем музыку или управляем нашим умным домом. Если у вас никогда не было смарт-телевизора, вам понравится, как легко смотреть Netflix, транслировать YouTube или брать напрокат фильм в Apple или Google. Если у вас есть устройства для умного дома, вы можете выбрать телевизор с операционной системой Google и использовать голосового помощника, чтобы включить свет или запереть дверь. Вы также можете использовать телевизор в качестве второго экрана, подключив его к компьютеру, или транслировать домашние фильмы на телевизор с помощью AirPlay.

Учитывая, сколько часов в неделю мы смотрим, как новейшие модели появляются на рынке прямо сейчас, и все замечательные функции, которые вы можете найти на новых дисплеях, сейчас самое подходящее время для обновления вашего телевизора. После того, как вы принесете его домой, вы можете просто подключить его к домашней сети Wi-Fi, расслабиться и наслаждаться. Вы будете поражены цветом, качеством и звуком всего, что смотрите.

Вы можете найти свой новый телевизор в Best Buy прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *