Примите участие и получите шанс выиграть один из двух новых телевизоров Samsung QLED.

Этой осенью многие канадцы планируют обновить свои ноутбуки и телевизоры. В блоге мы пытались найти подходящую технику для вашего дома, публикуя статьи о лучших ноутбуках и лучших телевизорах . А еще у нас есть конкурсы! Ранее в этом месяце мы раздали одни из лучших ноутбуков года. Сейчас мы раздаем два топовых телевизора. Узнайте о новых телевизорах Samsung и получите шанс выиграть.

Вы смотрели на ассортимент телевизоров, выставленных в магазинах Best Buy в наши дни? У меня есть. Впечатляющий. Почти все из них — светодиодные телевизоры, хотя существует целый ряд типов светодиодных телевизоров. В магазине ваш взгляд в первую очередь бросится на потрясающие телевизоры Samsung Frame. Мы раздали один из них ранее в этом году в блоге. Затем вы посмотрите на некоторые другие типы светодиодов, и, если вы похожи на большинство людей, вас смутят термины: OLED, QLED и Neo QLED. Все трое великолепны. Все трое делают некоторые вещи лучше, чем другие. Например, OLED имеют лучший черный цвет благодаря отдельным самосветящимся пикселям. QLED имеет лучшую яркость (отлично подходит для светлых помещений) благодаря подсветке. Neo QLED — лучшая комбинация благодаря набору мини-светодиодной подсветки. У Samsung QLED и Neo QLED есть и другие преимущества, включая более низкую стоимость.

Об обоих типах телевизоров Samsung вы можете узнать в блоге. Недавно мы попросили Шелли, редактора блога о домашних кинотеатрах, сделать обзор двух телевизоров, которые мы разыгрываем в этом конкурсе. Прочтите ее обзор нового телевизора Samsung Q70C 4K UHD HDR QLED Smart TV и ее обзор телевизора Samsung QN90C 4K UHD HDR Neo QLED Tizen Smart TV, чтобы узнать больше о каждом из призов, которые мы разыгрываем в этом конкурсе.

Каждый год осенний сезон, кажется, приносит не только латте с тыквенными специями и погоду для свитеров, но и рост числа людей, приносящих домой новые телевизоры. Вот две основные причины:

Производители телевизоров часто выпускают новые модели весной и летом, поэтому к осени у этих новинок будет время просмотреть, чтобы вы знали, какие из них купить. Это не только поможет вам принимать более обоснованные решения, но и заставит розничных продавцов избавиться от старых запасов, чтобы освободить место для моделей следующего поколения. Так что, ищете ли вы лучшие новые телевизоры или прошлогодние модели со значительной экономией, это лучшее время года.

Осенний сезон является предшественником крупных праздников, таких как День Благодарения, Рождество и канун Нового года, которые являются синонимами семейных посиделок и домашних развлечений. Люди ожидают, что им понадобится лучший или больший телевизор для проведения киномарафонов, специальных передач и, конечно же, праздничных мероприятий. Кроме того, осень — важный сезон для спорта: сезоны НФЛ, НБА и НХЛ приносят волнение в наши дома. Трудно устоять перед соблазном просмотра важных игр и ключевых матчей на новом блестящем экране.

Осень — это настоящий шторм стимулов; это сезон не только падающих листьев, но и сезона поиска идеального нового телевизора для вашего дома. И это идеальное время для нас, чтобы устроить конкурс на вручение двух новейших и лучших телевизоров.

Принять участие в этом конкурсе легко и можно тремя разными способами (один раз для каждого метода):

По итогам конкурса мы случайным образом выберем двух победителей. Один получит телевизор Samsung QN90C , обзор которого делала Шелли, а другой — телевизор Samsung Q70C , обзор которого проводила Шелли.

Этот конкурс проходит с 15 сентября по 1 октября .

Помните, что вы можете войти тремя разными способами. Возможно, вы также захотите рассказать об этом конкурсе своим друзьям. Как я уже сказал, это время года, когда многие люди приобретают новый телевизор, и некоторые из ваших друзей могут быть очень рады узнать о новых телевизорах Samsung и тоже получить шанс выиграть один из них.

Выиграйте правила и положения конкурса Samsung QLED TV

Удачи!

Мой телевизор не является смарт-телевизором, и часто требуется до 10 минут, чтобы включить экран; его необходимо заменить.
Мои любимые шоу — футбол и бейсбол.

мой телевизор слишком маленький, я буду смотреть CFL и NFL, мне нужен экран побольше

Мне бы хотелось, чтобы новый телевизор полностью использовал характеристики моей PS5. Я не могу дождаться второго сезона «Дома Дракона» и с нетерпением жду нового сезона «Южного парка»!

Я бы хотел купить новый телевизор для обновления, а нынешний слишком мал. Я бы посмотрел «Йеллоустоун» и «Хоккейную ночь в Канаде».

Я хочу новый телевизор в подарок своему партнеру на день рождения! Мы с нетерпением ждем возможности посмотреть «Утреннее шоу» и «Мастер задач».

Этой осенью мне бы хотелось купить новый телевизор, так как в более дождливое и холодное время года мы будем чаще оставаться дома. С нетерпением жду просмотра «Очень странные дела и ты»

Я бы хотел новый телевизор, так как тот у меня старый и слишком маленький! Я бы с удовольствием посмотрел «Американскую историю ужасов» на своем новом телевизоре!

Я хотел бы новый телевизор, потому что мой нынешний старый. Я тоже хочу побольше. Я с нетерпением жду возможности посмотреть несколько шоу Netflix, таких как «Очень странные дела» и «Офис».

Мне бы хотелось новый телевизор, потому что, честно говоря, кто бы не хотел? Я с нетерпением жду следующего сезона «Бункера» и «Для всего человечества».

Ну, мою квартиру затопило, и я был перемещен на месяц. По возвращении мне пришлось выбросить много вещей, в том числе телевизор, поэтому я бы с удовольствием купил новый. Я люблю смотреть «Тайны Мердока» и новости, такие как ATV News, в моей провинции.

Мне бы очень хотелось, чтобы у нас был новый телевизор, чтобы мы могли чаще приглашать друзей и родственников смотреть хоккей (а для меня — фильмы на Хэллоуин и Рождество!). Новый телевизор также будет отличным обновлением, поскольку наш нынешний телевизор имеет ограниченные возможности.

Я бы хотел новый телевизор, потому что мой очень старый! Он также имеет линии развертки повсюду. Я уже давно опоздал.

Количество часов, которое мы смотрим по телевизору в день, составляет большую часть. Между просмотром утренних ток-шоу, видео на YouTube о том, как готовить, и просмотром телепередач в прайм-тайм весь день!
Из обзора QN90C, сделанного Шелли, я узнал одну вещь: здесь есть игровой хаб, и для игры вам нужен только контроллер!

Из обзора Шелли о Q70C я узнал одну вещь: точки используются для цветопередачи телевизора, чтобы цвета были более качественными и яркими. Идеальный размер — 75, потому что у нас большая семья и всем нужно увидеть!

Этой осенью я хотел бы подарить своей семье новый телевизор. Кроме того, наш телевизор старой модели и использует все новые технологии. Было бы здорово пообщаться!

Я также хотел бы новый телевизор, чтобы этой зимой посмотреть все предстоящие фильмы Hallmark и пересмотреть «Девочки Гилмор».

Мой телевизор устарел, требует замены.
мои любимые шоу с удовольствием посмотрел бы «Удивительную гонку в Канаде» и «Все еще стою»

Мне нужен новый телевизор, потому что мой нынешний телевизор имеет разрешение 720p, и я готов к чему-то с лучшим качеством изображения, и мне нужен более энергоэффективный телевизор, чем старый плазменный телевизор. Я с нетерпением жду возможности посмотреть новый сезон «Очень странных дел» и новый сериал «Ашока».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *