Как создать лучшее качество звука дома

Наличие домашнего кинотеатра — один из лучших способов наслаждаться любимым контентом дома. Хотя легко сосредоточиться на телевизоре как на самой важной части вашего домашнего кинотеатра, есть еще одна часть головоломки, которая не менее важна для того, чтобы принести домой впечатления от большого экрана – звук вашего домашнего кинотеатра. Я обнаружил это в прошлом году, когда впервые добавил звуковую панель к своему телевизору. Это 3.1-канальная звуковая панель, и ее настройка заняла всего 5 минут, но мы были просто поражены тем, насколько громким был звук. Теперь я собираюсь перейти на 5- или 7-канальную звуковую панель, потому что знаю, что установка домашних аудиокомпонентов — лучший способ максимально эффективно использовать возможности домашнего кинотеатра.

Телевизоры тоньше и легче, чем когда-либо прежде, а новейшие телевизоры OLED, QLED и Mini-LED обеспечивают настолько реалистичное изображение, что вы словно смотрите в окно. Единственным недостатком новейших телевизоров является то, что размер корпуса означает, что динамики не такие громкие, как хотелось бы. Если вам нужен мощный, громкий звук для фильмов, музыки и телешоу, вам нужно добавить домашние аудиокомпоненты, такие как динамики, сабвуферы, ресиверы и звуковые панели, чтобы дополнить звук вашего телевизора.

Для идеальной настройки домашнего кинотеатра вам понадобятся две напольные колонки, две полочные колонки, колонка центрального канала и пара модульных колонок. Компания Klipsch снабдит вас отделом динамиков следующими компонентами:

Ресивер Denon AVR-S760H представляет собой 7,2-канальный ресивер, способный выдавать 75 RMS на канал. Независимо от того, смотрите ли вы любимые фильмы или играете на консоли, этот ресивер Denon обеспечит мощность, необходимую вашим динамикам для воспроизведения потрясающего звука. Существует несколько способов подключения, включая встроенную технологию HEOS, Bluetooth и AirPlay. Он предлагает шесть входов HDMI, а также один фоно-вход, если вы хотите подключить и воспроизводить свою виниловую коллекцию.

Если вам нужно решение «все в одном» с динамиками и ресивером, 5.1-канальная система домашнего кинотеатра Onkyo HTS-3910 Ultra HD 3D обладает всей необходимой мощностью, чтобы превратить вашу комнату в ваш личный кинотеатр.

Onkyo HTS-39`0 имеет 5.1 каналов по 155 Вт каждый, шесть динамиков и сабвуфер мощностью 120 Вт. Благодаря поддержке форматов высокой четкости, таких как 4K/60p и HDR, Dolby Atmos, воспроизведению DTS:X и DTS Virtual:X, вы почувствуете, что находитесь в середине каждого фильма, который смотрите.

Если вы хотите настроить звуковую панель , но не знаете, с чего начать, рассмотрите эти четыре варианта. Они усилят звук вашего телевизора и принесут объемный звук в вашу гостиную.

Звуковая панель Samsung HW-Q850A — это не просто звуковая панель; это полноценный домашний кинотеатр. Вы получаете 5.1.2-канальную звуковую панель с 5 каналами, 1 каналом сабвуфера и 2 каналами с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X. Вы можете использовать голосового помощника для управления звуковой панелью, технологию Tap Sound для потоковой передачи музыки с телефона, а также он легко подключается к телевизору через Bluetooth, поэтому вам не придется использовать дополнительные провода для подключения. Если вы не хотите использовать его по беспроводной сети, вы можете подключиться через порт HDMI с пропускной способностью 4K.

Телевизоры Sony обеспечивают потрясающее качество изображения, но у них также есть потрясающая линейка аудио для домашнего кинотеатра. Если вы хотите улучшить звук на своем телевизоре, звуковая панель Sony HTA5000 — отличный способ сделать это. Он имеет всенаправленную блочную конструкцию для широкого распространения звука и оснащен новыми технологиями для создания определенной домашней звуковой системы.

Sony HTA5000 — это 5.1.2-канальная звуковая панель мощностью 450 Вт с Dolby Atmos и DTS:X с механизмом вертикального объемного звучания. Он оснащен портами HDMI с пропускной способностью видео 8K и 4K при 120 Гц, встроенными сабвуферами для добавления низких басов в саундтреки к фильмам и функцией оптимизации звукового поля для настройки вывода звука в соответствии с вашей комнатой.

Если вы хотите почувствовать себя посреди своего личного кинотеатра, вам просто необходима звуковая панель Sonos Arc . Это одна из самых продаваемых звуковых панелей. Это звуковая панель Dolby Atmos с 11 динамиками, которые воспроизводят низкие, средние и высокие частоты в каждом фильме, который вы смотрите. Вы можете управлять им через приложение Sonos, ваш любимый голосовой помощник или осуществлять потоковую передачу по беспроводной сети с помощью Apple Airplay 2.

Если вы заинтересованы в обновлении вашей текущей звуковой панели или хотите установить более обширную звуковую систему, 9.1-канальная звуковая панель Samsung HW-Q910C мощностью 520 Вт украсит вашу гостиную. Это саундбар мощностью 520 Вт с девятью фронтальными каналами и каналами объемного звучания, сабвуфером для добавления басов и двумя повышающими каналами для создания ощущения объемного звука от потолка до пола.

Его легко настроить, поскольку он оснащен технологией SpaceFit Sound Pro для автоматической калибровки звуковой панели для вашей гостиной или домашнего кинотеатра. Если вы подключите звуковую панель Samsung к совместимому телевизору Samsung, Q-Symphony синхронизирует звук между динамиками вашего телевизора и звуковой панелью.

Когда вы впервые настраиваете систему домашнего кинотеатра, вам может понадобиться что-то простое и недорогое. Двухканальная система — идеальное обновление звука для тех, кто впервые живет в квартире или один.

Вам не нужно тратить деньги, чтобы улучшить звук вашего телевизора. Звуковая панель Toshiba SBX-1020, эксклюзивная для Best Buy, представляет собой недорогой вариант с 2.1 каналами. Он усиливает звук вашего телевизора благодаря мощности 60 Вт и встроенному сабвуферу. Он имеет интеллектуальные звуковые режимы, поэтому он автоматизирует звук для всего, что вы слушаете, и вы можете подключиться к нему через Bluetooth или подключиться к одному из множества портов.

Если вы хотите расширить возможности домашнего аудио, но хотите выйти за пределы телевизора, вот несколько вариантов увеличения громкости дома.

Все, что вам нужно для усиления звука в любом пространстве, — это Sonos Era wireless 300. Это беспроводной динамик с шестью динамиками, стратегически расположенными спереди, по бокам и сверху динамика. Вы можете соединить его с другим динамиком Sonos ERA Wireless 300, чтобы создать собственную многокомнатную настройку, а он имеет настройку Trueplay через приложение Sonos, поэтому он может настроить выход вашего динамика для вашей комнаты. У вас есть свобода подключения к динамику через W-Fi, Bluetooth и AirPlay или вы можете выбрать проводное соединение через линию 3,5 мм.

С JBL Partybox 710 вы можете увеличить громкость и создать атмосферу вечеринки в своей гостиной. Вы получаете 800 Вт чистейшего звука для каждой вечеринки, он оснащен двумя 2,75-дюймовыми динамиками, 8-дюймовыми низкочастотными динамиками и системой JBL Pro Sound для мощного звука. С JBL 710 вы не ограничены гостиной. Он имеет степень защиты IPX4, поэтому может противостоять брызгам и дождю.

Эта колонка для вечеринок может не только воспроизводить потрясающий звук — она оснащена яркой красочной подсветкой, поэтому вы можете устроить собственное световое шоу. Просто откройте приложение JBL PartyBox, и вы сможете стать собственным диджеем на любой вечеринке.

Если вы всегда хотели насладиться своей коллекцией виниловых пластинок более масштабно и громко, обратите внимание на USB-проигрыватель Audio Technica AT-LP120XUSB-BZ. Имея возможность выбора между фоно- или линейным выходом, вы можете подключить проигрыватель к стереосистеме и использовать серводвигатель постоянного тока с прямым приводом для максимально плавного воспроизведения. Есть три скорости, включая 33-1/3 об/мин, 45 об/мин или 78 об/мин, а благодаря выходу USB вы можете легко конвертировать винил в цифровые файлы.

Независимо от того, какой тип домашней аудиосистемы у вас сейчас есть, если вы хотите привнести новое измерение звука в свой домашний кинотеатр, эти колонки и звуковые панели — отличные варианты. Вы можете ознакомиться со всем, что Best Buy может предложить для домашнего аудио уже сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *